Показ работ выпускников интенсива и курса по режиссуре документального кино Антуана Каттина

Искусство и культура 16+

15 апреля в 19.30 в «Порядке слов» показ работ выпускников интенсива и курса по режиссуре документального кино Антуана Каттина. Фильмы представит Антуан Каттин и режиссеры — выпускники интенсива.

В 2023 году в Школе искусств и креативных индустрий прошел двухнедельный интенсив режиссера Антуана Каттина по режиссуре документального кино. В течение двух недель участники интенсива учились основам документалистики, выполняя индивидуальные и групповые съемочные задания. Результатом для каждого участника стал короткий документальный фильм, снятый в Санкт-Петербурге осенью 2023. Вместе с этими фильмами будут показаны избранные фильмы выпускников трехмесячного онлайн-курса по режиссуре документального кино.

Программа: «Встречи наяву» (Ксения Курбатова), «Миша» (Анна Зубенко), Zona Barreiro (Вероника Пит), «Транспортная реформа» (Юлия Мурашова), «Пышечная» (Кирилл Худояров), «kirza rap» (Соня Бакланова), «Вся Россия здесь» (Василий Иващенко), «Тихие шаги» (Анастасия Мальцева).

Поделиться:

14 дней назад
15 апреля 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Книжный магазин Порядок слов (Фонтанка 15)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов