Презентация книги «Русское: Реверберации»

Презентация книги «Русское: Реверберации». Книгу представит составитель Никита Елисеев; главный редактор издательства Ивана Лимбаха Ирина Кравцова; историк литературы, филолог Валерий Сажин и культуролог, писатель Борис Рогинский.

Экскурсии и путешествия Искусство и культура 16+

13 сентября в 19.30 в «Порядке слов» состоится презентация книги «Русское: Реверберации». Книгу представит составитель Никита Елисеев, главный редактор издательства Ивана Лимбаха Ирина Кравцова, историк литературы, филолог Валерий Сажин и культуролог, писатель Борис Рогинский.

Реверберация — это акустический эффект. Он появляется при отражении звуковых волн от поверхности помещения, вызывая тем самым еще большее количество отражений. Интервал между отражениями настолько короткий, что человеческий слух не способен опознать каждое колебание. Мы слышим все отзвуки сразу, а не по отдельности. Так и с книгой «Русское. Реверберации». Для целостной картины о русской жизни ХIХ — ХХ века Никита Елисеев – критик, библиограф, переводчик – собрал под одной обложкой малую прозу от Лескова до диссидента Наума Нима. Прочитанное отражается в сегодняшнем дне, переплетается с современными реалиями и получается русская реверберация. 

Регистрация на вечер «акустических эффектов».

Поделиться:

229 дней назад
13 сентября 2023 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Книжный магазин «Порядок слов» (Фонтанка 15)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов