Видео-поэтический вечер Инги Шепелевой

​13 августа (воскресенье) в 19:30 в Порядке слов на берегу Фонтанки произойдёт встреча с Ингой Шепелевой. Режиссёрка, сценаристка, поэтесса, писательница, видео-художница прочитает новые стихи и покажет свои видеоработы. Направлять вечер в нужную сторону будет Елена Костылева.

Искусство и культура 16+

13 августа (воскресенье) в 19:30 в Порядке слов на берегу Фонтанки произойдёт встреча с Ингой Шепелевой. Режиссёрка, сценаристка, поэтесса, писательница, видео-художница прочитает новые стихи и покажет свои видеоработы. Направлять вечер в нужную сторону будет Елена Костылева.

Подробнее об Инге. Родилась в Республике Саха (Якутия). Закончила Литературный институт им. Горького и Московскую школу кино. Публиковалась на сайтах polutona, sygma, snob, в интернет-изданиях «Лиterraтура», «Артикуляция», альманахе ROAR. Участница многочисленных музыкальных, видео- и поэтических фестивалей. С видео-поэтическими работами получала призы и номинации на Фестивале видеопоэзии «Пятая нога» (Санкт-Петербург), Международном фестивале видеопоэзии (Афины), Международном фестивале видеопоэзии и экспериментального кино Zebra (Берлин), Международном поэтическом фестивале (Лондон). Сценаристка и режиссёрка полнометражного фильма «Белый пароход», снимает музыкальные видео для российских инди-музыкантов.

Видео-поэтический вечер Инги станет первым в ряду "Коротких встреч" — авторском цикле Елены Костылевой, в рамках которого будут проходить встречи с поэт_ками.

Поделиться:

260 дней назад
13 августа 2023 19:30–21:30

Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 15, магазин
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов