Презентация второго номера киножурнала «Синема Рутин»

29 июля в 19.30 в «Порядке слов» (Фонтанка 15) состоится презентация второго выпуска независимого журнала о кинематографе «Синема Рутин». После презентации — показ фильма Йонаса Мекаса «Воспоминания о поездке в Литву». 

Искусство и культура 16+

Провожаем второй месяц лета — вторым номером журнала «Синема Рутин». 29 июля в 19.30 в «Порядке слов» (Фонтанка 15) состоится презентация второго выпуска независимого журнала о кинематографе «Синема Рутин».


Второй номер «Синема Рутин» – про авторов кино, существование которых для многих читателей может оказаться новостью. Команда журнала назвала этот номер «Режиссеры из иных миров», чтобы обозначить не только нестабильное положение его героев в мире «нашем» – ломящемся от громких, привычных имен и тенденциозных сплетен, – но и для того, чтобы подчеркнуть уникальность методологии и стиля тех авторов документальных и художественных фильмов, что попали на страницы второго выпуска.

После презентации предлагаем познакомиться с одним из героев номера поближе. Приглашаем на показ фильма Йонаса Мекаса «Воспоминания о поездке в Литву». 


 

Поделиться:

275 дней назад
29 июля 2023 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов