Презентация книги Аллы Горбуновой «Ваша жестянка сломалась».

20 июля в 19.30 в «Порядке слов» (Фонтанка 15) состоится презентация книги Аллы Горбуновой «Ваша жестянка сломалась». В этот день можно купить новую книгу (со скидкой 10%) и подписать у автора.

Искусство и культура 12+

20 июля в 19.30 в «Порядке слов» (Фонтанка 15) состоится презентация новой книги Аллы Горбуновой «Ваша жестянка сломалась».

Что будет, если надеть клипсу-кристалл со знаком бесконечности? В какие глубины может завести совместное путешествие с загадочным созданием по имени Елена? И как не сойти с ума в безумном мире? Новая книга Аллы Горбуновой — радикальный и визионерский текст об устройстве реальности, о разуме и безумии, о поэзии, способной пересоздавать мир, о невероятных горизонтах утопии и мечты, и, конечно же, о любви.

«Этот текст как будто дрожит. Но не от холода, а от нервного напряжения. Или от психического истощения. Как паническая атака, но ты не кричишь при этом, а шепчешь что-то. Рассказываешь сидящему рядом человеку об устройстве реальности. Как будто в героиню вошли волны и ритмы поэзии и они ее терзают».

Роман Михайлов

 

«Алла Горбунова написала фантастическую повесть — это само по себе прекрасно и удивительно. Еще удивительнее, что фантастика у Горбуновой оборачивается пронзительной историей любви. Но и это не всё: в этой книге об отношениях человека и машины вдруг вспыхивает Великая Мечта, как сделать счастливыми всех и сразу. Здесь не нужно бояться заглавных букв: и трагедия, которую переживает человечество, и утопия, небывалая и невозможная, которая, кажется, только и способна нас спасти, переданы здесь с предельной силой, страстью, отчаянием и верой».

Юрий Сапрыкин

Поделиться:

284 дня назад
20 июля 2023 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Книжный магазин «Порядок слов» (Фонтанка 15)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов