Архитектура эпохи капиталистического романтизма (1990–2000-е гг.) — одна из самых спорных страниц материального наследия России. Её принято ругать и критиковать, но именно о ней в конструктивном ключе пойдёт речь на страницах этой книги.
Даниил Веретенников, Александр Семёнов и Гавриил Малышев — петербуржцы и основатели проекта «Клизма романтизма». Именно они стали рупорами капрома (капиталистического романтизма) на просторах интернета и за его пределами. В книге «Клизма романтизма. Путеводитель по постсоветской архитектуре Петерубрга» в доступном формате путеводителя авторы рассказывают о необычной стороне культурной столицы, ведь прогулка по городу с книгой в руках упрощает знакомство со зданиями, о которых идёт речь.
Все зарегистрировавшиеся посетители мероприятия имеют право на 10% скидку в нашем книжном магазине
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 15, книжный магазин «Порядок слов»
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.