«Время обнимать и уклоняться от объятий» в Порядке слов

2 декабря в 21:00 в Порядке слов будет представлен сборник «Время обнимать и уклоняться от объятий».

Искусство и культура 16+

Сборник «Время обнимать и уклоняться от объятий» складывается из тринадцати рассказов. Это короткие истории о человеческом одиночестве, межвидовом сочувствии, магической изнанке городского пространства и обыденности чудес. Тексты, решённые в разных стилях и жанрах, скрепляет обращённость к общей теме, которой была посвящена Шестая Уральская индустриальная биеннале современного искусства.

Пять из них — от специально приглашённых авторов: Жени Некрасовой («Медведица»), Полины Барсковой («Я запаковываю»), Дениса Осокина («Простучал копытом гладким»), Саши Мороз («План») и Аллы Горбуновой («Игнат и Рустам»). Восемь отобраны ридерами и жюри; это тексты от куратора Анны Меликовой, философа и переводчика Евгения Блинова, работницы культуры Аксиньи Красиковой, философини и кураторки Виктории Кравцовой, театрального критика Светланы Гофман, PR-специалиста Тины Гарник, социологини Саши П., а также критика Владимира Серых.

Сборник представит один из его кураторов и редакторов, Дмитрий Безуглов, переводчик, работник Уральской биеннале и один из отборщиков фестиваля «Мир знаний».

Обращаем внимание, что с 1 декабря при посещении Порядка слов и всех проходящих у нас мероприятий вам необходимо предъявить QR-код, подтверждающий вакцинацию, либо справку о медотводе. Благодарим за понимание.

Поделиться:

876 дней назад
2 декабря 2021 21:00–23:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов