Сергей Карпов «Космический проект исследовательской артели “Поле”»

Со 2 по 5 декабря пройдёт «Космическая утопия» — лекторий исследовательской артели «Поле», Международного кинофестиваля «Мир знаний» и проекта «Порядок слов». 2 декабря в 19:00 состоится лекция визуального документалиста, сооснователя артели «Поле» Сергея Карпова «Космический проект исследовательской артели “Поле”».

Наука 12+

Этнографический метод является базовым для полевых исследователей и документалистов. Исследовательская артель «Поле», работая на стыке аффективного и рационального, стремится посмотреть в будущее, исследуя воображения людей в настоящем. На примере исследований малых аэрокосмических музеев на лекции Сергея Карпова будет представлена методология работы артели.

Обращаем внимание, что с 1 декабря при посещении Порядка слов и всех проходящих у нас мероприятий вам необходимо предъявить QR-код, подтверждающий вакцинацию, либо справку о медотводе. Благодарим за понимание.

Поделиться:

869 дней назад
2 декабря 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов