Дискуссия о скорости и спаривании (офлайн)

Регистрация на офлайн-участие на Фонтанке, 15

Искусство и культура 16+

29 мая в 19:30 в лектории Порядка слов мутирующие инициативы будущего Post/work и Cyberfeminism в лице Михаила Федорченко и Йожи Столет соответственно поговорят о новых исследованиях онтологий левого акселерационизма, спаривании с машинами и посттрудовой этике.


Событие пройдет офлайн, для участия необходима регистрация, количество мест ограничено. Также мы будем вести онлайн-трансляцию на youtube-канале Порядка слов: 
https://www.youtube.com/user/vPorya...
 

Михаил Федорченко — команданте политической философии, левый акселерационист, посттрудовой теоретик, эмансипатор роботов. Философски раскрывает проблемы техники и технологии, искусственного интеллекта, труда, коллективности. По партийному билету — постопераист, либертарный социалист, марксист, анархист, революционер.

Йожи Столет — философ, киберфеминистка. Со-кураторка художественно-теоретической платформы CYBERFEMZINE.NET и модераторка семинара Новая философская грамматика (С-Пб).

 


Подробнее о формате работы лектория
Друзья, временно мы пускаем в лекторий на Фонтанке, 15 не более 30 человек (включая спикеров). Пожалуйста, регистрируйтесь на события через Timepad, если регистрация закрыта, вы можете попробовать прийти на событие без регистрации, если останутся свободные места, мы вас, конечно, пустим. Во время мероприятия все, кроме спикера, должны находиться в маске. Маски (как и антисептик) у нас, если что, есть. Берегите себя и близких, не забывайте читать бумажные книжки, make love, be sense и до скорых встреч!

Поделиться:

1034 дня назад
29 мая 2021 19:30–22:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов