Презентация книги Льва Усыскина «Ключ в двери» (офлайн)

Регистрация для офлайн-участия на Фонтанке, 15

Искусство и культура 16+

27 мая в 19:30 В Порядке слов состоится презентация романа Льва Усыскина «Ключ в двери». Роман «Ключ в двери» написан в жанре эротической мелодрамы. На его страницах — обыкновенная петербургская жизнь нормальных людей в 2012 году, когда еще все было хорошо. Формат мероприятия: авторские чтения как фрагментов романа, так и других произведений.


Событие пройдет офлайн, для участия необходима регистрация, количество мест ограничено. Также мы будем вести онлайн-трансляцию на youtube-канале Порядка слов: https://www.youtube.com/user/vPorya...
 

Об авторе:

Лев Борисович Усыскин родился в 1965 году в Ленинграде, прожил в нем почти всю жизнь и живет там поныне. Окончил Московский Физико-Технический институт, изучал историю искусств на истфаке МГУ.

Автор многочисленных рассказов и коротких повестей, публикуемых в «толстых» литературных журналах с 1998 года. Отдельными изданиями вышло несколько сборников таких рассказов, а также роман-сказка для подростков «Необычайные похождения с белым котом».

Стал победителем литературных конкурсов: «Улов», «Тенета», «Вольный стрелок. Серебряная пуля» и др. Финалист премий им. Ю. Казакова и «Новая детская книга». Лауреат премии имени В. Ф. Одоевского.

Литературное кредо Льва Усыскина составляет убежденность в совершенстве языка, как необходимом условии для состоятельности литературного произведения. Никакие занимательности сюжета, Великие Идеи, глубины интертекстуальности и интеллектуальные аллюзии не оправдывают литературный текст, если он «не звучит», если каждое слово в нем стоит не на единственном возможном для этого слова месте. В этом отношении художественная проза ничем не отличается от стихов.

 

О формате работы лектория
Друзья, временно мы пускаем в лекторий на Фонтанке, 15 не более 30 человек (включая спикеров). Пожалуйста, регистрируйтесь на события через Timepad, если регистрация закрыта, вы можете попробовать прийти на событие без регистрации, если останутся свободные места, мы вас, конечно, пустим. Во время мероприятия все, кроме спикера, должны находиться в маске. Маски (как и антисептик) у нас, если что, есть. Мы разрешаем и даже очень поощряем фото- и видеосъемку (если сподобитесь, обязательно шлите на poryadokslov@gmail.com). И мы будем стараться транслировать наши события на главной странице youtube-канала Порядка слов. Берегите себя и близких, не забывайте читать бумажные книжки, make love, be sense и до скорых встреч!

Поделиться:

1036 дней назад
27 мая 2021 19:30–22:00

Санкт-Петербург
«Порядок слов», набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов