Презентация книги «Баба-Яга» Олега Гаркуши и показ фильма «Я тоже хочу» (офлайн)

Регистрация на офлайн-участие на Фонтанке, 15

Искусство и культура 16+

15 марта в 19:30 в Порядке слов Олег Гаркуша представит свою новую книгу стихов и историй «Баба-Яга» с иллюстрациями Гавриила Лубнина под музыкальную импровизацию на колесной лире Дмитрия Подосенова. После презентации состоится кинопоказ фильма «Я тоже хочу» Алексея Балабанова.

Презентацию всенепременно будем транслировать, а кино покажем только офлайн на Фонтанке, 15. Количество мест ограничено, необходима регистрация!
 

О. Гаркуша о книге:

«На протяжении всей своей творческой жизни практически каждый день я встречался с разными людьми: интересными и, простите меня, не очень. Но всегда я старался относиться и отношусь к ним с вниманием и теплом. В моих историях все люди разные. Единственное, пожалуй, что может их объединять — это любовь к творчеству группы "АукцЫон" и, уж простите за нескромность, ко мне. Некоторыми историями я с радостью поделюсь с вами»

Трансляцию ищите на главной странице youtube-канале Порядке слов: https://www.youtube.com/user/vPorya...


Подробнее о формате работы лектория

Друзья, временно мы пускаем в лекторий на Фонтанке, 15 не более 30 человек (включая спикеров). Пожалуйста, регистрируйтесь на события через Timepad, если регистрация закрыта, вы можете попробовать прийти на событие без регистрации, если останутся свободные места, мы вас, конечно, пустим. Во время мероприятия все, кроме спикера, должны находиться в маске. Маски (как и антисептик) у нас, если что, есть. Берегите себя и близких, не забывайте читать бумажные книжки, make love, be sense и до скорых встреч!

Поделиться:

1110 дней назад
15 марта 2021 19:30–22:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов