Егор Сенников: Великие авантюры эпохи (офлайн)

Регистрация для офлайн-участия на Фонтанке, 15

Искусство и культура 16+

20 февраля в 19:30 в лектории Порядка слов Егор Сенников представит книгу «Великие авантюры эпохи» (АСТ, 2021), расскажет историю одного из героев книги — еврейки Стеллы Гольдшлаг, которая оказалась в чудовищной ситуации во время Второй мировой войны и начала работать на Гестапо — и что из этого вышло для неё и для тех, кто её окружал, ответит на вопросы и расскажет о новом сезоне подкаста «Синий бархат».

Мероприятие пройдет офлайн на Фонтарке, 15, количество мест ограничено, для участия необходима регистрация. Также мы будем вести онлайн-трансляцию на youtube-канале лектория: 
https://www.youtube.com/user/vPorya...

Подробное описание события смотрите на сайте Порядка слов.
 

О формате работы лектория

Друзья, временно мы пускаем в лекторий на Фонтанке, 15 не более 30 человек (включая спикеров). Пожалуйста, регистрируйтесь на события через Timepad, если регистрация закрыта, вы можете попробовать прийти на событие без регистрации, если останутся свободные места, мы вас, конечно, пустим. Во время мероприятия все, кроме спикера, должны находиться в маске. Маски (как и антисептик) у нас, если что, есть. Мы разрешаем и даже очень поощряем фото- и видеосъемку (если сподобитесь, обязательно шлите на poryadokslov@gmail.com). И мы будем стараться транслировать наши события на главной странице youtube-канала Порядка слов. Берегите себя и близких, не забывайте читать бумажные книжки, make love, be sense и до скорых встреч!

Поделиться:

1123 дня назад
20 февраля 2021 19:30–22:00

Санкт-Петербург
«Порядок слов», набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов