Похмельные чтения: прощание с 2010-ми (онлайн)

Регистрация на онлайн-участие в событии по zoom

Искусство и культура 16+

В пятницу, 1 января, в 19:00 на онлайн-площадке Порядка слов состоятся Похмельные чтения! Ведущий вечера — Дмитрий Герчиков.

Первое января любого года — день, знаменитый своей амбивалентностью, зависанием между праздничной эйфорией и похмельной тревогой. Странный день. Тем более странный, если это первый день третьего десятилетия XXI века: полный локдаун; закрыты кафе и бары; дома культуры и кинотеатры; никому не рекомендуется выходить из дома; новое десятилетие встречает неизвестностью и смутой. Что мы можем знать? На что мы можем надеяться?

Десятые годы ушли — и не вернутся никогда. Если бы мы были каким-нибудь модным медиа, назвали бы вечер, например, так: «2010-е: что это было?» Но мы не ставим таких вопросов, мы просто любим поэзию, и 1 января 2021 года встретимся за экранами ноутбуков, чтобы вместе преодолеть постновогоднюю депрессию, прочесть главные (любимые, лучшие, важные, нежные, прецедентные — нужное подчеркнуть) чужие стихи, написанные в 2010-х, — и распрощаться с этим десятилетием навсегда.

В событии участвуют: Елизавета Абушинова, Ростислав Амелин, София Амирова, Павел Арсеньев, Вадим Банников, Станислав Бельский, Иван Болдырев, Евгения Вежлян, Мария Вильковиская, Надежда Воинова, Влад Гагин, Анна Голубкова, Анна Глазова, Анна Гринка, Анна Грувер, Данила Давыдов, Илья Данишевский, Рина Денисова, Елена Дорогавцева, Максим Дрёмов, Хамдам Закиров, Екатерина Захаркив, Елена Зейферт, Гали-Дана Зингер, Геннадий Каневский, Ия Кива, Кузьма Коблов, Елена Костылева, Ирина Котова, Шломо Крол, Илья Кукулин, Дана Курская, Евгения Лавут, Алексей Ларин, Виталий Лехциер, Мария Лобанова, Эдуард Лукоянов, Карина Лукьянова, Люба Макаревская, Мария Малиновская, Георгий Мартиросян, Массимо Маурицио, Джон Наринс, Лиза Неклесса, Евгений Никитин, Лев Оборин, Роман Осьминкин, Игорь Перников, Джоан Платт, Юлия Подлубнова, Алёша Прокопьев, Петя Птах, Анастасия Пяри, Галина Рымбу, Сергей Сдобнов, Катя Сим, Янис Синайко, Иван Соколов, Александр Скидан, Сергей Соколовский, Мария Степанова, Никита Сунгатов, Гликерий Улунов, Андрей Филатов, Елена Фофанова, Александа Цибуля, Фридрих Чернышёв, Константин Шавловский, Леонид Шнейдерман, Ася Энгеле, Лида Юсупова


Событие пройдет онлайн на платформе Zoom. Также мы будем вести онлайн-трансляцию на youtube-канале Порядка слов: https://www.youtube.com/user/vPorya... 

Участие бесплатное / необходима регистрация / количество мест ограничено.

 

Инструкция по использованию платформы Zoom

1. Заранее скачайте клиент по ссылке https://zoom.us/download
2. За час до лекции вы получите на указанный вами email письмо со ссылкой, идентификатором конференции и паролем. Кликните по ссылке, введите в открывшемся окне ваше имя и вы окажетесь на онлайн-лекции. Также вы можете зайти без использования ссылки: Откройте Zoom, нажмите на главном экране приложения «Войти» и введите в открывшемся окне идентификатор и пароль.
3. Во время лекции у всех участников, кроме лектора и модератора, будут выключены видео и звук.

За час до события на указанный вами email придет приглашение не конференцию в zoom. Участвуя в мероприятии онлайн, вы имеете возможность комментировать и/или задавать вопросы лекторам. 

Ниже вы можете зарегистрироваться на онлайн-участие через zoom, за час до мероприятия на email, указанный вами при регистрации, придет приглашение на конференцию в zoom. 

Поделиться:

1182 дня назад
1 января 2021 19:00–23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов