Вечер издательского проекта «всегоничего». Презентация поэтических книг Ивана Курбакова и Аси Энгеле (онлайн)

Регистрация на онлайн-участие в событии по zoom

Искусство и культура 16+

1 декабря в 19:30 на zoom-площадке Порядка слов состоится вечер издательского проекта «всегоничего» и презентация новых поэтических книг Ивана Курбакова и Аси Энгеле.

«всегоничего» — издательский проект, сфокусированный на малых формах литературных формах: поэтический минимализм, комбинаторная литература, хайку, визуальная поэзия, проза на грани стиха и т.д. На вечере будут представлены последние книги проекта — «Сады и молнии» Ивана Курбакова и «ускорение собственное» Аси Энгеле, а также выступупят другие авторы, чьи книги выходили в рамках проекта.

Участники: Иван Ахметьев, Мария Ботева, Сергей Васильев, Артём Верле, Иван Курбаков, Марина Хаген, Андрей Черкасов, Ася Энгеле.
 

Вечер пройдет онлайн на платформе Zoom. Также мы будем вести онлайн-трансляцию на youtube-канале Порядка слов. Участие бесплатное / необходима регистрация / количество мест ограничено.

 

Инструкция по использованию платформы Zoom
1. Заранее скачайте клиент по ссылке https://zoom.us/download
2. За час до лекции вы получите на указанный вами email письмо со ссылкой, идентификатором конференции и паролем. Кликните по ссылке, введите в открывшемся окне ваше имя и вы окажетесь на онлайн-лекции. Также вы можете зайти без использования ссылки: Откройте Zoom, нажмите на главном экране приложения «Войти» и введите в открывшемся окне идентификатор и пароль.
3. Во время лекции у всех участников, кроме лектора и модератора, будут выключены видео и звук.

За час до события на указанный вами email придет приглашение не конференцию в zoom. Участвуя в мероприятии онлайн, вы имеете возможность комментировать и/или задавать вопросы лекторам. 

Ниже вы можете зарегистрироваться на онлайн-участие через zoom, за час до мероприятия на email, указанный вами при регистрации, придет приглашение на конференцию в zoom. 

По всем вопросам пишите на email ari4ikaarima@gmail.com

 

Проект реализуется победителем конкурса «Общее дело» благотворительной программы
«Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поделиться:

1240 дней назад
1 декабря 2020 19:30–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов