Для особого случая: творческий вечер Анастасии Астафьевой (офлайн)

Регистрация для офлайн-участия на Фонтанке, 15

Искусство и культура 16+

7 ноября в 15:00 на zoom-площадке Порядка слов состоится творческий вечер Анастасии Астафьевой, в рамках которого будет представлена книга рассказов «Для особого случая».

Вечер пройдет одновременно в zoom и со слушателями в зале на Фонтанке, 15. Также мы будем вести онлайн-трансляцию на youtube-канале Порядка слов. Участие бесплатное / необходима регистрация / количество мест ограничено.

О книге:
Эта книга о жителях современной российской деревни, об их чувствах, взаимоотношениях, о поисках выхода из трудных ситуаций, в которые их ставит судьба. Каждый надеется обрести понимание и поддержку, но не каждый способен вести себя достойно у той черты, за которой нельзя уже лгать ни себе, ни другим. Однако рано или поздно всем предстоит сделать выбор между чужими и своими, между падением и взлётом, между ненавистью и любовью.
Книга будет интересна не только молодому поколению, ищущему ответы на вечные вопросы, но и взрослым людям, чей жизненный опыт так или иначе перекликается с сюжетами этих рассказов.

Об авторе:
Астафьева Анастасия Викторовна родилась в 1975 году в Вологде. Писать начала в пятнадцать лет. Автор множества сказок, повестей, рассказов и статей; участник семинаров и совещаний молодых писателей Вологодчины и Северо-Запада. Печаталась в вологодской прессе, в «Литературной России», журналах «Нева», «Очаг», «Мир женщины», «Вологодская литература», «День и Ночь», «Невский Альманах», «Искусство кино» и др. Автор книг «Сети Арахны» (1998), «Июньский снег» (2000), «Двойная экспозиция» (в составе сборника «Том писателей», 2015) По детективу «Сети Арахны» в 1998 году на Вологодском областном радио был поставлен одноименный спектакль. Член Союза Российских писателей с 2000 года. В 2003 году окончила Высшие литературные курсы при ЛИ им. М. Горького. В 2012 году окончила СПбГУКИ по специальности «киноведение». Рассказ «Темная ночь», вошедший в данный сборник, удостоен первой премии в номинации «проза» Первого международного конкурса «Линия фронта», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

КАК УСТРОЕН ЛЕКТОРИЙ ПОРЯДКА СЛОВ?

С 1 октября все события лектория Порядка слов будут доступны в трех формах: офлайн, то есть физически — на Фонтанке, 15, онлайн, то есть виртуально — в zoom (с возможностью комментировать и задавать вопросы), и в виде открытых онлайн-трансляций в одном из наших пабликов. Все наши события будут, как и прежде, бесплатными, но обязательно — по регистрации — и на Фонтанке, и в zoom.

Регистрацию для офлайн-мероприятий мы вводим исключительно для того, чтобы в виду все еще непростых эпидемиологических обстоятельств ограничить количество одновременно присутствующих гостей в нашем небольшом лектории.

Также вы сможете посмотреть онлайн-трансляцию события на youtube-канале Порядка слов.

Другие события лектория Порядка слов

 

ПРАВИЛА (да, простите) ПОСЕЩЕНИЯ ЛЕКТОРИЯ ПОРЯДКА СЛОВ

Для офлайн посещения на каждое событие мы открываем 30 мест. Если вы решили прийти на событие на Фонтанку, 15 и зарегистрировали соответствующий билет, приходите, пожалуйста, на 10–15 минут раньше с именем, (или email’ом), указанным вами при регистрации. В 19:30 мы впускаем всех пришедших без регистрации, если в лекториии есть свободные места. Просим отнестись с пониманием к этим танцам с бубнами

Ниже вы можете зарегистрироваться на офлайн-встречу на Фонтанке, 15

По всем вопросам пишите на ari4ikaarima@gmail.com

 

Проект реализуется победителем конкурса «Общее дело» благотворительной программы
«Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поделиться:

1238 дней назад
7 ноября 2020 15:00–16:30

Санкт-Петербург
«Порядок слов», набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов