Тёмная ночь: творческий вечер Валерия Шубинского (офлайн)

Регистрация для офлайн-участия на Фонтанке, 15

Искусство и культура 16+

1 ноября в 19:30 в Порядке слов состоится творческий вечер Валерия Шубинского, в рамках которого будет представлен итог 14-летней работы автора — книга «Темная ночь» (НЛО; 2020). В нее вошли две предыдущие книги и (главное) стихи 2015-2019 годов. Автор прочитает стихи, и, возможно, немного новой прозы. 

Вечер пройдет одновременно в zoom и со слушателями в зале на Фонтанке, 15. Также мы будем вести онлайн-трансляцию на youtube-канале Порядка слов. Участие бесплатное / необходима регистрация / количество мест ограничено.

Валерий Шубинский родился в 1965 году в Киеве, с 1972 года живет в Пушкине (Царском Селе) и Ленинграде (Петербурге), закончил Ленинградский финансово-экономический институт. Печатается с 1984 года. Автор шести книг стихов, книги статей «Игроки и игралища» (2018), многочисленных книг биографического жанра (биографий Д. Хармса, Н. Гумилева, В. Ходасевича). Входил в группу «Камера хранения», был куратором литературного общества «Утконос» и одним из кураторов сайта «Новая камера хранения». Лауреат Премии Андрея Белого (2018). Живет в Санкт-Петербурге.
 

КАК ТЕПЕРЬ УСТРОЕН ЛЕКТОРИЙ ПОРЯДКА СЛОВ?

С 1 октября все события лектория Порядка слов будут доступны в трех формах: офлайн, то есть физически — на Фонтанке, 15, онлайн, то есть виртуально — в zoom (с возможностью комментировать и задавать вопросы), и в виде открытых онлайн-трансляций в одном из наших пабликов. Все наши события будут, как и прежде, бесплатными, но обязательно — по регистрации — и на Фонтанке, и в zoom.

Регистрацию для офлайн-мероприятий мы вводим исключительно для того, чтобы в виду все еще непростых эпидемиологических обстоятельств ограничить количество одновременно присутствующих гостей в нашем небольшом лектории.

Также вы сможете посмотреть онлайн-трансляцию события на youtube-канале Порядка слов.

Другие события лектория Порядка слов

 

ПРАВИЛА (да, простите) ПОСЕЩЕНИЯ ЛЕКТОРИЯ ПОРЯДКА СЛОВ

Для офлайн посещения на каждое событие мы открываем 30 мест. Если вы решили прийти на событие на Фонтанку, 15 и зарегистрировали соответствующий билет, приходите, пожалуйста, на 10–15 минут раньше с именем, (или email’ом), указанным вами при регистрации. В 19:30 мы впускаем всех пришедших без регистрации, если в лекториии есть свободные места. Просим отнестись с пониманием к этим танцам с бубнами

Ниже вы можете зарегистрироваться на офлайн-встречу на Фонтанке, 15

По всем вопросам пишите на ari4ikaarima@gmail.com

 

Проект реализуется победителем конкурса «Общее дело» благотворительной программы
«Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поделиться:

1266 дней назад
1 ноября 2020 19:30–21:30

Санкт-Петербург
«Порядок слов», набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов