Зин-выставка «НЕОТВЕТЫ» в Порядке слов (онлайн)

Регистрация на онлайн-участие в событии по zoom

Искусство и культура 16+

1 ноября в 16:30 на виртуальной zoom-площадке Порядке слов кураторы проекта «Зин как выставка: Postcovid» Алина Белишкина и Наталья Хвоенкова совместно со студентами шести ВУЗов-партнеров Второго Кураторского форума представят печатный зин-выставку «Неответы».


Зин «Неответы» — это художественное исследование образовательных процессов и анализа собственного опыта ученичества. В зине студенты пытаются выяснить, каким образом формируются наши представления об образовании; каких изменений мы хотим, исходя из существующих сегодня острых проблем. Размышляя об учебной программе и том, какой она может быть в теории и на практике, авторы выставки задавались вопросами: Что я знаю? Что я хочу знать? Чему я хочу научиться? Что мне нужно? О чем я мечтаю? Что делает меня счастливым? Именно они привели к неответам на страницах зина. Они касаются трех тем:

— Почему надо ТАК? 
— Что такое университет? 
— Цель или процесс?

 

Над зином работали:

София Адигамова, Александра Арсентьева, Яна Бойко, Ксения Максимова, Анастасия Чистова, Ксения Горланова, Мария Лисконоженко, Илья Мягков, Елизавета Песок. Елизавета Рубашина, Ева Андрейчик, Полина Белокреницкая, Дарья Казарлыга, Валерия Куття, Илья Шуринов.
 

Кураторы проекта «Зин как выставка: Postcovid»:

Наталья Хвоенкова — начальник отдела художественных программ ГЦСИ в Петербурге, программный директор Кураторского форума. Куратор, арт-менеджер, искусствовед.

Алина Белишкина — куратор, художник и преподаватель. Живет в Петербурге и Хельсинки. Ее исследовательские интересы включают эффекты и аффекты кураторских жестов, документацию как междисциплинарный и спекулятивной вид практики, а также вопрос производства пространств общности.

Проект реализован при поддержке «Фонда поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга»

Другие события лектория Порядка слов
 

Инструкция по использованию платформы Zoom

1. Заранее скачайте клиент по ссылке https://zoom.us/download
2. За час до лекции вы получите на указанный вами email письмо со ссылкой, идентификатором конференции и паролем. Кликните по ссылке, введите в открывшемся окне ваше имя и вы окажетесь на онлайн-лекции. Также вы можете зайти без использования ссылки: Откройте Zoom, нажмите на главном экране приложения «Войти» и введите в открывшемся окне идентификатор и пароль.
3. Во время лекции у всех участников, кроме лектора и модератора, будут выключены видео и звук.

За час до события на указанный вами email придет приглашение не конференцию в zoom. Участвуя в мероприятии онлайн, вы имеете возможность комментировать и/или задавать вопросы лекторам. 

Ниже вы можете зарегистрироваться на онлайн-участие, за час до мероприятия на email, указанный вами при регистрации, придет приглашение на конференцию в zoom. Также вы сможете посмотреть онлайн-трансляцию события на youtube-канале Порядка слов.

По всем вопросам пишите на email ari4ikaarima@gmail.com

 

Проект реализуется победителем конкурса «Общее дело» благотворительной программы
«Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поделиться:

1270 дней назад
1 ноября 2020 16:30–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов