Анна Тёмкина: Академическое сообщество в карантине: моральные эмоции и переговоры с судьбой

Онлайн-лекция профессора факультета социологии и философии ЕУ СПб, PhD по социологии Анны Темкиной

Искусство и культура 16+

18 июня в 18:00 в онлайн-лектории Порядка слов состоится лекция Анны Темкиной «Академическое сообщество в карантине: моральные эмоции и переговоры с судьбой»

На основе дневников, которые ведут русскоязычные социальные исследователи из десяти стран в течение трех месяцев (проект гендерной программы ЕУСПб), я хочу показать, какие моральные эмоции мы испытываем из-за смещения основных пространственно-временных координат жизни, какие выборы мы делаем, как совладеваем с моральными эмоциями и становится ли академическое сообщество «сообществом судьбы» в период пандемии и самоизоляции.

Анна Темкина — профессор факультета социологии и философии Европейского университета в Санкт-Петербурге, PhD по социологии (Университет Хельсинки, Финляндия), содиректор программы «Гендерные исследования», член экспертного совета Всемирной организации здравоохранения. Автор статей в научных журналах «Гендерные исследования», «Социологический журнал», «Социологические исследования», Laboratorium, «Журнал исследований социальной политики», EJWS  (European Journal of Women Studies), Anthropology & Archeology of Eurasia и др.

Начало встречи в 18:00 (по Москве). Встреча будет проходить на платформе Zoom. За час до мероприятия на вашу почту придет ссылка, по которой вы сможете присоединиться к онлайн-трансляции. Пожалуйста, установите Zoom заранее (инструкция здесь).

После лекции мы разошлем запись всем зарегистрировавшимся.

Другие события онлайн-лектория Порядка слов

Поделиться:

1400 дней назад
18 июня 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов